Lindsay Lohan певица и актриса 2таланта в одном человеке - Страница 4 - Форум
Заведи себе бесплатно сайт с 1 ГБайтом
места под файлы и картинки!
http://.mylivepage.com
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 29 Март 2024, 15:35:48

Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Lindsay Lohan певица и актриса 2таланта в одном человеке (Что вам Больше всего нравится в юнной звезде)
Lindsay Lohan певица и актриса 2таланта в одном человеке
DemonДата: Воскресенье, 07 Январь 2007, 10:18:34 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: -2
Статус: Offline
LOGaMAT, я интересуюсь в каком значении ты используешь слово "флуд"?
 
LOGaMATДата: Воскресенье, 07 Январь 2007, 18:55:27 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: Offline
Demon, Какой нахер флуд, это сайт здох уже как полгода, если что, мы с тобой тут одни, я могу говорить все что угодно, мне плевать, что флужу. Здесь никого нет, перед кем проявлять уважение, а перед тобой нахер не хочется, потому что ты пишишь всякую фигню и не в тему.

Не, ребята, жизнь действительна хороша!!!
 
DemonДата: Воскресенье, 07 Январь 2007, 20:13:46 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: -2
Статус: Offline
Чё-то не то, ты мне сам написал что я флужу и тут какую-то хрень порешь
 
LOGaMATДата: Понедельник, 08 Январь 2007, 02:46:20 | Сообщение # 49
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: Offline
Demon, Я тебе говорю, что ты тоже фигню порешь, потому что у тебя с головой не в порядке, короче я последний раз тебе пишу, с фуфлом не хочется разговаривать.

Не, ребята, жизнь действительна хороша!!!
 
DemonДата: Понедельник, 08 Январь 2007, 04:07:08 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: -2
Статус: Offline
Ну вот, сайт вообще развалится, закрывайте его нафиг.
 
timdimДата: Вторник, 09 Январь 2007, 02:16:59 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Фига себе, тут ещё кто-то бывает)))))
 
DemonДата: Вторник, 09 Январь 2007, 03:14:03 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: -2
Статус: Offline
timdim, мы стараемся поддерживать работу сайта =)))))))) Не знаю правда зачем, но пока не останеться один, сайт будет работать =))))))))) По крайней мере хотелось бы =)))))))))
 
ЮляшкаДата: Вторник, 09 Январь 2007, 06:35:49 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 4
Статус: Offline
Demon, сайт, насколько я понимаю, о Lindsay Lohan, какие нафиг Тимберлейки и Джесики Симпсон???Ты так говоришь типа:"Вот Lindsay Lohan бла-бла-бла, помимо нее есть кто-то еще. А вы все какие-то помешанные на ней." Ну если форум о ком-то конкретно, при чём тут все остальные???? Зайди на форум, к примеру, Димы Билана ну или кого-нибудь еще, там будуть обсуждать Кобзона???
 
DemonДата: Вторник, 09 Январь 2007, 11:23:06 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: -2
Статус: Offline
Юляшка, я не о том, название форума "Lindsay Lohan певица и актриса 2таланта в одном человеке", не кажется ли тебе что слишком высокомерно сказано? Она не одна в которой присутствуют такие таланты, сайт о Lindsay Lohan не спорю, но настолько боготворить её, выделяя на фоне остальных... Сократили бы название до "Lindsay Lohan певица и актриса" и обсуждали бы её актёрские и вокальные успехи, неудачи и дальнейшие планы, а ты (Юляшка) почитай этот форум, такое ощущение будто он называется "Как загрузить фотографию", а также "Lindsay самая клёвая, сексуальная и т.д. и т.п.". Вопрос, причём здесь певица и актриса - два таланта в одном человеке??? Причём здесь вообще два таланта, она ещё гимнастикой увлекается, давайте третий припишем. Ваши форумы просто состоят из несвязных перечислений таких слов как прикольная, красивая, лучшая в разных комбинациях и от разных людей, а про Lindsay ни слова. Единственный нормальный форум, это "Противники Lindsay Lohan", вот там вы писали по названию форума, я бы сказал оторвались по полной, и приписали туда тех же, как ты выразилась: "Тимберлейков", форум же о Lindsay Lohan, но вы решили пообсуждать других, не зная правды, а основываясь лишь на слухах, ещё и обосрали зачем-то Hilary Duff. А когда обсерают Lindsay Lohan вы не согласны с таким положением вещей, и уж тем более вы на ней не помешаны, о чём речь в таком случае, теперь становиться понятно, почему на сайт заходят раз в месяц, если не реже, вы ничего разумного из всего здесь написанного так из себя и не выдавили. А да, она же ещё танцует офигенно, надо же четвёртый талант!!!! Создавайте новый форум "Четыре таланта в одном человеке", я первый в нём напишу: "Вау, она клёвая, прикольная, самая лучшая, сексуальная, самая красивая и вааащееееее она сууууууууууууупппппеееееееееееееееееееерррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
 
ЮляшкаДата: Вторник, 16 Январь 2007, 11:16:22 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 4
Статус: Offline
Я так понимаю тебе не нравится Lindsay Lohan. Ну что поделать, если есть люди, которым она безумно нравится?! Я не о себе сейчас, я вполне при здравом уме и памяти. Захотелось кому-то выделить ее на фоне остальных, что дальше-то? На форумах тех же Hilary Duff и Тимберлейков и прочее, так же кого-то боготворят, кого-то покрывают, как могут. За себя могу сказать, что ниразу я никого как-то не назвала голословно.
 
DemonДата: Вторник, 16 Январь 2007, 18:19:06 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: -2
Статус: Offline
Юляшка, я не говорил, что она мне не нравится, обычная смазливая рожица, типичная красавица (цитата из Mean Girls).
Другие форумы? Вот роковая фраза, значит вы обычные, те кто стоит и просто комментирует происходящее, иногда верит, но больше сомневается. Вот почему такие сайты разваливаются, сообщества даже не создаются, у вас нет идеи, зачем быть как все? Зачем тупо отмазываться? Ваш форум начали критиковать и тут же разбилась вся идиллия, как грустно.
Но ты молодец, приятно видеть достойную соперницу в споре, а не обычные оскорбления и угрозы. Моё почтение.
 
ЮляшкаДата: Среда, 17 Январь 2007, 13:13:41 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 4
Статус: Offline
Что-то половину ты намутил, я даже не совсем не поняла. Но оскорбления не моя фишка, к чему это, когда можно так всё выяснить, другое дело, если человек просто так гонит всякую чушь и не воспринимает ничего сказанного в ответ, короче говоря неадекватен.

Добавлено (17 Январь 2007, 13:13:41)
---------------------------------------------
И еще, если так подумать, у на с у всех обычные смазливые, типичные рожицы, если, конечно, ты не урод...

 
DemonДата: Среда, 17 Январь 2007, 18:06:42 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: -2
Статус: Offline
Не надо думать, это вредно для здоровья smile
Вот. У нас типичные рожицы, а не смазливые ("обычные" прошу зачеркнуть)
Типичных в кино не берут, а вот у кого действительно смазливая рожица, так это у Леонардо ди Каприо, хотя чтобы там не говорили, он отличный актёр и хорошо делает свою работу.

Добавлено (17 Январь 2007, 18:05:42)
---------------------------------------------
Извиняюсь, поддался провокациям. "чтобы там не говорили" прошу зачеркнуть. Я критику принимаю с распростёртыми объятиями, если она конструктивная.

Добавлено (17 Январь 2007, 18:06:42)
---------------------------------------------
А так же другую точку зрения.

 
ЮляшкаДата: Четверг, 18 Январь 2007, 06:49:29 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 4
Статус: Offline
Я Леонардо Ди Каприо не люблю. Но будь он плохим актёром, не сыграл бы в тех фильмах, которые есть на его счету сейчас.

Добавлено (18 Январь 2007, 06:49:29)
---------------------------------------------
Прошу прощения за то, что не по теме=)

 
DemonДата: Четверг, 18 Январь 2007, 15:32:05 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: -2
Статус: Offline
Юляшка, можешь не извиняться, здесь много чего не по теме (в основном из-за меня =) ), причём на всех форумах.
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Lindsay Lohan певица и актриса 2таланта в одном человеке (Что вам Больше всего нравится в юнной звезде)
Поиск: