Новости сайта
Меню сайта

Разделы новостей
Новости сайта [15]
Новости Lindsay Lohan [47]
Выход новых альбомов [1]

Календарь новостей
«  Февраль 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Форма входа

Друзья сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 190


» 2006 » Февраль » 9 » Лагерфельд отвергает Линдси Лохан
Лагерфельд отвергает Линдси Лохан
В декабре прошлого года актриса и певица Линдси Лохан (Lindsay Lohan) объявила всем, что получила крупный контракт с Chanel. Согласно ее словам, поиск нового лица для этого Дома Моды был связан со скандалом с Кейт Мосс (Kate Moss), которая больше не устраивает владельцев.

Однако совсем недавно Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld), который создает коллекции для Chanel, в очень насмешливой форме опроверг кандидатуру Лохан. По его мнению, «эта незрелая женщина» просто не может ассоциироваться с легендарным брэндом, к тому же кутюрье считает, что ей недостает изысканности. 67-летний дизайнер является одним из тех, кто воспевает красавиц более старшего возраста, в свои годы выглядящих намного лучше, чем их молодые конкурентки. Именно он выбрал в свое время Николь Кидман (Nicole Kidman) для рекламы знаменитого аромата Chanel №5 в рамках кампании, снятой самим Лагерфельдом.

Впрочем, вполне возможно, что для Линдси еще не все потеряно. Как известно, резкая критика и следующая за ней перемена мнения в положительную сторону – обычная для Лагерфельда линия поведения. Ведь в прошлом году он критиковал и саму Кейт Мосс, заявив, что у нее «кривые ноги и непропорциональная фигура», однако топ-модель и по сей день остается музой Chanel.

Категория: Новости Lindsay Lohan | Просмотров: 535 | Добавил: lindsay-lohan | Дата:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: