Новости сайта
Меню сайта

Разделы новостей
Новости сайта [15]
Новости Lindsay Lohan [47]
Выход новых альбомов [1]

Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Форма входа

Друзья сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 190


» 2008 » Январь » 28 » Линдсей Лохан – прямая дорога в морг
Линдсей Лохан – прямая дорога в морг
 

Голливудскую актрису и певицу Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) отправят в морг, сообщает breakingnews.iol.ie. Таким образом американское правосудие решило показать Линдсей, к каким катастрофическим последствиям может привести вождение машины в состоянии алкогольного опьянения.

Отметим, что в одно время Лохан поместили в реабилитационный центр для лечения от нарко- и алкогольной зависимости. Но, как видно, безрезультатно. Актрисе придется провести два дня в морге и два дня в реанимации.

Посмотрим, подействует ли это на Лохан, отрезвеет ли она?

Категория: Новости Lindsay Lohan | Просмотров: 1428 | Добавил: lindsay-lohan | Дата:
Всего комментариев: 7
7 fribbothmot  
0
Мне на днях нужна была юридическая консультация и я не очень долго искал Московский юридический центр! Спустя время случайно нашёл на http://www.consalt-centr.ru - юридический центр в Москве
. просмотрел их портал и заказал юридическую помощь. По исходу этих событий юридическая услуга дала о себе узнать и я в результате решил все свои проблемы. Теперь всем советую Юридический центр Консалт в Московской области.

6 leldskade  
0
Попал ссылку: http://srub-dizain.ru/profil-brus - купить сухой профилированный брус от производителя
и мне было совсем не по себе! Мне тогда срочно нужен был толстый профилированный брус. В общем посетил я тот сайт и повёз туда деньги! Там конечно всё профессионально сделано и профилированный брус естественной влажности не трудно прикупить. Всему данному действию сопутствовала удобнейшая навигация сайта, которую быстро обнаружил.Очень хорошо конечно то, что это завод изготовитель – но удобности никакой.

5 BrareHooria  
0
Вот вам и Январь! Вот в яндексе нарыл веб-страничку http://rentrealtycrimea.com/dlitelno/page/2/ - сдам квартиру в Крыму Симферополь
и обалдел. теперь вот и с Вами даже не соизволил поздороваться! В общем сдам квартиры в Симферополе
,я заценил и оперативно раздуплился, что проживание классная вещь – раз есть такие офисы. Поэтому каждому рекомендую линк http://rentrealtycrimea.com с квартирами в городе Симферополь.

4 Whelayalach  
0
Наткнулся на отпугивающее предложение и был удивлён! Вот оно: сдам 5-ти комнатную квартирку в жк http://odessarealt.com/tags/%D2%E8%F2%E0%ED%E8%EA/ - Титаник
Одесса. Поблизости : ресторан Пальмира , пляж Аркадия , автостоянка и магазины. Жилье с офигенным авторским дизайном , перламутровой мебелью (Швейцария ) и дорогой быт- техникой.

3 Whelayalach  
0
Предлагаю снять 7 комнатную квартирочку в жк http://odessarealt.com/tags/%C1%E5%EB%FB%E9+%EF%E0%F0%F3%F1/ - белый парус
Одесса. Поблизости : ресторан Бабочка , Прибрежная зона , Теннисные корты и Бунгало . Апартаменты с евроремонтом , Лондонской мебелью и недорогой бытовой техникой.

2 GrelaRire  
0
http:_google.com.ua/ [b]bad site [/b]

1 Coissigjene  
0
да, наверно так и есть

Имя *:
Email *:
Код *: