Новости сайта
Меню сайта

Разделы новостей
Новости сайта [15]
Новости Lindsay Lohan [47]
Выход новых альбомов [1]

Календарь новостей
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Форма входа

Друзья сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 190


» 2007 » Февраль » 2 » Линдси Лохан легла в клинику
Линдси Лохан легла в клинику

Кумир американских подростков, актриса Линдси Лохан, известная также, как одна из самых неутомимых голливудских тусовщиц, решила лечь в реабилитационную клинику, дабы избавиться от своих пагубных привычек, в том числе от увлечения алкоголем.

"Я приняла превентивное решение позаботиться о своем здоровье, - говориться в заявлении 20-летней актрисы, представленном вчера, в среду, ее пресс-секретарем Лесли Слоан Зельник. – Я ценю ваши добрые пожелания и прошу уважать мою личную жизнь в это время".

По информации издания Us Weekly Линдси прибыла в медицинский центр Wonderland в Лос-Анджелесе, 17 января в 2.30 пополудни.

Напомним, что в прошлом месяце представитель актрисы подтвердил информагентству Associated Press информацию о том, что Лохан посещает собрания общества анонимных алкоголиков.

Заявление последовало после того как по окончании одной из ядерных вечеринок, в отель, где остановилась Лохан, была вызвана бригада врачей "скорой помощи". Поговаривали даже, что старлетка в шутку сравнила себя с голливудской легендой, заявив, что она еще не довела себя до состояния Мерилин Монро.

Впрочем, не все так плохо: Линдсей стала лицом рекламной кампании сезона "весна-лето 2007" итальянского модного брэнда Miu Miu — второй крупной марки в конгломерате Prada. Актриса появится на страницах глянцевых журналов в свежих весенних обновках из коллекции pret-a-porter, продемонстрированной дизайнером Миуччей Прада в начале осени на Неделе моды в Милане. Линдси также должна сыграть главную роль в мистическом триллере "Кто убил меня" (I Know Who Killed Me), причем роль будет двойная. Фильм расскажет о юной богачке Одри Джордан, которую похищает серийный убийца. Девушке удается улизнуть, но очнувшись в больнице, она ощущает себя Дакотой - совсем другим человеком…

Категория: Новости Lindsay Lohan | Просмотров: 486 | Добавил: lindsay-lohan | Дата:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: