Новости сайта
Меню сайта

Разделы новостей
Новости сайта [15]
Новости Lindsay Lohan [47]
Выход новых альбомов [1]

Календарь новостей
«  Март 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Форма входа

Друзья сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 190


» 2006 » Март » 4 » Lindsay Lohan обнажилась на публике
Lindsay Lohan обнажилась на публике

Молодая американская звезда Линдси Лохан случайно обнажила грудь во время показа мод в Лос-Анджелесе.

19-летней певицы и актрисы пришли в восторг от неожиданного шоу.

Юная красавица была одета в черное платье довольно свободного кроя, пишет газета Sun. Позируя фотографам, Линдси приняла такую позу, что легкая ткань сдвинулась и открыла всем присутствующим прелести девушки.

Кстати, около года назад Линдси сильно похудела и не раз с сожалением говорила: "Я хочу свою грудь назад". Лохан намекала на уменьшившиеся в объеме формы, но, судя по снимку, певица и актриса не потеряла своих женских прелестей вместе с лишними килограммами.

Правда, хорошая фигура и внешность еще не залог успеха у модных критиков. Знаменитый мистер Блэквелл занес юную актрису в свой ежегодный черный список самых безвкусно одетых звезд. Линдси попала на седьмое место, как раз между Пэрис Хилтон и Анной Николь Смит. Мистер Блэквелл посчитал, что Лохан одевается совсем не по возрасту и как-то по-старушачьи.

Зато в списке 99 самых желанных женщин мира Линдси заняла 18-е место. А это неплохой результат. Ведь многие другие признанные красавицы попали в конец списка.

Категория: Новости Lindsay Lohan | Просмотров: 975 | Добавил: lindsay-lohan | Дата:
Всего комментариев: 6
6 LittleLohan  
0
Знаете братья..... а мне нравятся..ее веснушечки-канапушечки, она наоборот выделяется ими среди многих.....они ей к лицу...бесспорно.....Зря ты Аут..так говоришь....я понимаю..ты хотел высказаться или даже выпендриться, но это не делает тебе чести увы! И мы фаны такого не потерпим, Если кому-то не нравится Линдси так пусть идет в Бабруйск и там пускает сопли и говорит гадости, а здесь только фаны и ее страстные поклонники....)))) Сам бы лично с Димоном бы тебе Личико бы разукрасил...... biggrin

5 Style  
0
Линси пи...датая девченка для ее 19 лет она уже много что успеле сделать, не каждая девушка на такое возможна, она лучшая из знаменитостей !!!

4 Norman51  
0
Да согласен, фотка ацтой, но не х..й ё.. тебя в пиз..у ган..он ты е..аный об..ирать Линдсей Лохан, ведь за такие слова и в е..ло не долго получить
P.S. Чтоб ты пиде..аст е..аный с горы ё..нулся и пи..ду порвал. angry angry angry angry angry angry angry angry angry

3 Аут!  
0
Да Вы гляньте на эту сиску позорную?! Ужас!!! У нее не то, что нет буферов нормальных, так еще и свои чуть ниже пупка глубоко под кожей висят. Да ей давно пора се 5-ый размер вставить, а то и 7-ой, а тогда уже можно и в фильме сняться - "Penthouse 2006", например, или "Playboy", а то она на их страницах, как глиста недоношенная, соска мохнатая, писЬка африканская! Вообще ни данных, ни форм, ни цветы - ОДНО доскО, т.е., простите, дУркО:))

Короче, Линдсей ЛОХан - АЦТОЙ!!! По всем пунктам, особенно по веснушкам. Ну куда с такой кожей и рожей в телевизор???? Итак, хватает рябых дур, так еще один полудурок тудЫ полез. ЗАФИГ???

Вообщем, поганая актриса, а уж певица из нее, как из Майкла Джексона педерас:)


2 VILLE  
0
Полностью тебя поддерживаю!

1 LittleLohan  
0
Тимыч здарова, я тоже фан Лохан.....чувак..у тя крутой сай...мне нравится.....тоже свой создал....пока не улутшал, я не спец в этих делах но все же....молоток...
Что касается Линдсей, то ей уже не 15 лет, все, что она не делает все к лутшему smile

Имя *:
Email *:
Код *: