Новости сайта
Меню сайта

Разделы новостей
Новости сайта [15]
Новости Lindsay Lohan [47]
Выход новых альбомов [1]

Календарь новостей
«  Январь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Форма входа

Друзья сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 190


» 2006 » Январь » 29 » Линдсей Лохан: юность и порочность?!
Линдсей Лохан: юность и порочность?!
Искренность – качество само по себе положительное. Но иногда оно может только навредить. Особенно это касается звезд, которые иногда бывают излишне откровенны со своими поклонниками, а потом жестоко от этого страдают...

Юная Линдсей Лохан пока явно не искушена в тонкостях звездной жизни, потому и рассказывает направо и налево о своих не вполне гламурных качествах.

Вот и в недавнем интервью журналу Vanity Fair она уж слишком разоткровенничалась о том, что ей не дает покоя страсть к еде и наркотикам.

Девятнадцатилетняя актриса, засветившаяся в списке секс-символов Голливуда, поведала своим поклонникам и недоброжелателям, что она страдает от булимии – маниакального желания есть. "Я сама виновата в своей болезни", – пожаловалась Лохан и добавила, что признаваться в собственной беспомощности ее заставляет отсутствие рядом людей, которые бы поставили ее на место и сказать: "Ты умрешь, если не будешь следить за собой".

И это не единственная пагубная привычка старлетки. В приступе откровенности Линдсей рассказала о том, что не прочь поэкспериментировать с наркотическими веществами.

А если прибавить к этому, что она совсем не умеет одеваться и падка до мужчин, годящихся ей в отцы, картинка получается совсем очаровательной.

Поэтому не удивительно, что, когда актриса увидела плоды своих откровений, собранных в единый текст, ничего, кроме нецензурных выражений, она произнести не смогла.

Судя по всему, из всего рассказанного Линдсей о себе журналисты выбрали только самые пикантные моменты и выставили Лохан перед публикой не в лучшем виде. Разъяренная девушка тут же выступила с опровержением. "Я никогда не страдала от булимии", – заявила она в интервью журналу Teen People и обвинила Vanity Fair в извращении и неправильном понимании ее слов, якобы выхваченных из вполне безобидного контекста. То же самое и с наркотиками, которые, по словам Лохан, давно в прошлом.

Кто тут прав, а кто виноват, может решить только суд, если какая-нибудь из сторон пожелает отстаивать свою честь и достоинство.

Однако поскольку информации о том, что Лохан намерена судиться с "опорочившим" ее журналом нет, можно предположить, что все напечатанное действительно было произнесено.

О том же говорит и автор интервью, которая утверждает, что все оспариваемые Линдсей факты рассказаны ею же и записаны на пленку.

Категория: Новости Lindsay Lohan | Просмотров: 527 | Добавил: lindsay-lohan | Дата:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: