Хватит сидеть! - Страница 2 - Форум
Заведи себе бесплатно сайт с 1 ГБайтом
места под файлы и картинки!
http://.mylivepage.com
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Среда, 24 Апрель 2024, 00:49:23

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Хватит сидеть!
Хватит сидеть!
грендайзерДата: Вторник, 23 Май 2006, 00:11:29 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
ок, Norman51, давай

one life two love skateboarding and lindsay lohan
 
Norman51Дата: Вторник, 23 Май 2006, 20:30:23 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 3
Статус: Offline
Так, где я там остановился? а вот: В общем поиск продолжается и ещё раз продолжается, а потом ещё раз. И ещё, тут или нетут, но ктото писал !надо сидеть на америкосовских форумах, завоевать репутацию и тебе скорее кто-нить из американцев этих скажет!. Конечно идея не идеальна и придётся дофига времени потратить.

Lindsay the BEST of the BEST!!!
Сейчас занимается разработкой плана захвата Мира!
 
rend88Дата: Четверг, 20 Июль 2006, 16:22:41 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
прива!
Но наверно не кто не хочет отвечать на мой вопрос?
Спасибо са откровеность.
С уважением rend88!


! V Good !
 
LOGaMATДата: Понедельник, 24 Июль 2006, 21:44:05 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: Offline
rend88
Не понял, ты о чем?


Не, ребята, жизнь действительна хороша!!!
 
ЮляшкаДата: Среда, 27 Декабрь 2006, 05:05:25 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 4
Статус: Offline
Ой, я смотрю, что я для вас уже потерянный человек...От подружки НИЧЕГО не слышно, она куда-то исчезла, не звонит, не пишет... Но нельзя опускать руки!
 
DemonДата: Воскресенье, 07 Январь 2007, 00:57:43 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: -2
Статус: Offline
О, бл*, кучка фанатов взялась за дело! Молодцы! Дерзайте, может чего получиться. Респект за старания вам. К слову, http://www.llrocks.com/ и http://www.lindsaylohan.com/ точно для неё делали, ибо в розовом цвете оба сайта, типа, её любимый цвет.

Добавлено (07 Январь 2007, 00:57:43)
---------------------------------------------
Ах, да забыл сказать, на втором сайте написано, что сайт фанатский, но вдруг п*здят?

 
LOGaMATДата: Воскресенье, 07 Январь 2007, 03:23:55 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: Offline
Demon в ж*пе сиди, тебе говорят.

Не, ребята, жизнь действительна хороша!!!
 
DemonДата: Воскресенье, 07 Январь 2007, 11:02:30 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: -2
Статус: Offline
LOGaMAT, ты становишься предсказуемым lol lol lol lol
 
LOGaMATДата: Воскресенье, 07 Январь 2007, 14:59:58 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: Offline
Demon, Пидарас, в рот тебе дать biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Не, ребята, жизнь действительна хороша!!!
 
DemonДата: Воскресенье, 07 Январь 2007, 20:30:52 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: -2
Статус: Offline
Ты знаешь, пять улыбающихся смайлов это несъедобно, хотя может ты пробовал?
 
LOGaMATДата: Понедельник, 08 Январь 2007, 02:33:36 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: Offline
Demon, Для тебя не съедобно, я не пробывал и не буду, а ты петух уже давно пробовал.

Не, ребята, жизнь действительна хороша!!!
 
DemonДата: Понедельник, 08 Январь 2007, 04:26:52 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: -2
Статус: Offline
Только как можно смайлы-то попробовать?
 
Norman51Дата: Четверг, 08 Март 2007, 19:53:45 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 3
Статус: Offline
Demon, следи за словами, я если честно удивляюсь, как ты ещё живой остался, в моей бы школе тебя за такой базар давно бы за беса прикатали, и пизды вламили. Хотя не знаю, может ты и за пределы дома то никогда не гулял, не знаешь что такое жизнь. Пройдись как-нибудь( тольео не с мамой,а один :))

Lindsay the BEST of the BEST!!!
Сейчас занимается разработкой плана захвата Мира!
 
DemonДата: Воскресенье, 24 Июнь 2007, 03:47:10 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: -2
Статус: Offline
Norman51, я не поверю, что ты ни разу так же не делал, не издевался над кем-нибудь, не подшучивал, не ругался матом. Я также не поверю что ты всегда чтишь закон и соблюдаешь правила приличия, что у тебя манеры истинного джентельмена, а карма папы Римского в глазах других людей который, наверно, является кем-то из приближенных Бога. Следить за словами я могу и слежу, но здесь я оказался случайно и сидеть дальше и больше не намерен, поэтому воспринимай меня как обычное явление, которое скрасило ваше пребывание здесь, пускай и негативными эмоциями, которые являются частью жизни любого человека и необходимы ему как воздух и вода. К слову, обрати внимание и на свои слова и постарайся тоже за ними следить. Не воссоздавай аналогичную манеру общения, если кто-то ругается матом и тебе это не нравится, тогда сам не ругайся и не опускайся до этого "уровня", ведь у тебя есть самолюбие, я полагаю.

Жизнь

ж. жись, жизть, простонародное живот; житие, бытие; состояние особи, существование отдельной личности. В обширном. смысле жизнь обусловлена только питанием и усвоением пищи, и в этом знач. она дана двум царствам природы: животному и растительному; в тесном смысле, она требует произвольного движения и чувств, принадлежа одним животным; в высшем знач. как бытие, она относится к душе или к смерти плоти. Жизнь человека, век его, все продолжение земной жизни его, от рождения до смерти; также | род и образ жизни его, быт, деяния, поступки, похождения и пр. | Стар. животы, нажитое, пожитки. Весною жизнь природы просыпается. Жизнь (человека) коротка, да погудка долга. Человек строгой жизни, нравственный, умеренный в мирских усладах. Это не жизнь, а каторга! Не рад жизни, терплю много горя. В картине мало жизни, она мертва, не выражает живого. В обществе нет жизни, нет движения, беседы, удовольствий, все живут одиноко, сходятся равнодушно. На жизнь и на смерть. Отвяжись, худая жизнь, привяжись хорошая! Жизненок, - ночек. яросл. жизточка об. милый, любезный, желанный, жадобный, жизнь моя. Жизненный, к жизни относящ., ей служащий. Жизненное дерево, деревцо Thuja. Жизненность ж. сила жизни в ком или в чем, живые или жизненные силы. Жизнедеятельность, почти то же: силы, животворящие плоть, прах, сила орудная, животная и растительная. Жизнедатель, жизнеподатель, жизнодавец м. кто дает жизнь, животворит. Жизне(о)дательный прилаг. то же, животворящий. Жизнеописание ср. подробный разсказ о жизни какого-либо человека; биография. Жизнеописатель, жизнеписатель м. описывающий чью-либо жизнь, биограф. Жизнеописательный, содержащий в себе описание жизни или к сему делу относящийся. Жизно(е)любивый человек или жизнолюбец, кто любит жизнь, боится утратить ее, животолюбивый; | кто любит пожить и мирски наслаждаться. Жизно(е)носный, живо(то)носный. Жизне(о)творный, животворный. Жизнеточный, -точивый, животочный.

Это толкование по словарю Даля. Что ты имеешь ввиду под употребляемым словом "жизнь"? Хождение по улицам? Гуляния? Или может быть насильственную расправу над человеком "за такой базар"?

Я думаю, что ты понимаешь - в жизни редко кто так общается (только в хорошо знакомой компании и то, также находясь под давлением со стороны, а это уже угнетение), а если такие находятся, то их легко отличить от остальных. Я уверен что у тебя есть люди с которыми ты общаешься часто, которые тебе знакомы, а также я уверен что у тебя есть враги, с которыми ты ведёшь себя по принципу "такой базар", но можешь поверить мне на слово, это не жизнь. Это скорее можно охарактеризовать как деградация населения и отдельно взятой личности, которая нередко приводит к печальным, весьма печальным последствиям даже для непричастных и невиновных людей.

Здесь я веду себя так как хочу, чтобы немного посмеятся, пока не надоест, но одно я тебе скажу точно, ничего не происходит без причины и ничего без неё же не заканчивается, а находить оправдание моему "поведению" я не собираюсь, тем более мне уже надоел этот концерт и, может быть, это последняя столь длинная речь на этом форуме и вообще на сайте.

 
LOGaMATДата: Вторник, 10 Июль 2007, 11:38:32 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень интересно философ ебанный, вот сиди дома и соси свой хуй дальше, нехуй сюда заходить и было очень весело провести на этом форуме с тобой.

Не, ребята, жизнь действительна хороша!!!
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Хватит сидеть!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: